Lands of Legends: Holy 3

Менады!
Я питаю нежные чувства к Дионису/Вакху и Менадам/Вакханкам… Настолько, что я нахожусь в процессе создания целой кампании о Боге пьянства, захватившем город. Я был рад увидеть появление этих замечательных, часто игнорируемых монстров. Эта встреча идеально вошла бы в мою грядущую «Потерянную амфору винного лорда».

Творческие задачи
Несколько встреч и локаций, таких как «Зеленая поэзия», «Перевернутый сфинкс» и «Загадка водяной нимфы», предлагают своего рода ролевую игру, которую я никогда раньше не видел, и от которой был в восторге: ожидается, что персонажи-игроки будут делиться стихами и загадками или помогать создавать их. В случае успеха им предлагается вознаграждение за их творческий подход.

Грандиозные испытания и жертвы
Некоторые встречи и локации в Lands of Legends: Holy предлагают невероятные награды, но только после того, как игроки выполнят великие задания, пройдут через большие трудности или принесут жертвы. Эти встречи действительно кажутся эпическими по масштабу и придают религиозным концепциям, таким как искупление и жертвоприношение, больше смысла в игре. Некоторые замечательные примеры включают: «Долина прощения», «Плато Вудс», «Бухгалтер смерти», «Тайна полярной звезды», «Девы в Бате», «Святая рыбака»

Большее разнообразие
Lands of Legends: Holy предлагает очень большое разнообразие встреч и локаций. В этой игре очень мало повторений в структуре и дизайне встреч. Значительное улучшение!

Точки роста
Lands of Legends предлагает 200 вдохновляющих идей для ГМа. Каждый том прекрасно достигает этой цели. Учитывая то, что они делают, трудно придраться, и на этот раз они ответили на мою самую серьезную критику первых трех томов.

В прошлом я осыпал похвалами их специалистов по верстке и дизайну, не считая студий; буквально ни одна страница в Lands of Legends не лишена визуального интереса. Но на этот раз я чувствую, что могу критиковать только визуальный дизайн… Что, честно говоря, смахивает на придирку, потому что эти ребята делают невероятно красивые работы. Но, в любом случае, мы начинаем.

Шрифт
Шрифт заголовка, честно говоря, неразборчивый. Он сам по себе слишком витиеватый, особенно мелким шрифтом. Я с трудом его прочитал. И когда заголовки местами написаны латиницей.? Я просто перестал пытаться и скопировал / вставил их в keep, чтобы я мог их прочитать.